Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario Basconia

Primer equipo

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2023/2024

G 10/09/2023
09:00h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 1
Basconia 2-1 Derio
E 16/09/2023
18:00h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 2
Portugalete 0-0 Basconia
P 24/09/2023
11:30h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 3
Basconia 1-2 Beasain
G 01/10/2023
09:00h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 4
San Ignacio 0-1 Basconia
P 07/10/2023
17:00h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 5
Basconia 2-3 Touring
P 15/10/2023
09:00h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 6
Padura 2-1 Basconia
G 22/10/2023
09:00h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 7
Basconia 1-0 Pasaia
E 29/10/2023
08:00h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 8
Vitoria 1-1 Basconia
G 05/11/2023
08:00h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 9
Basconia 2-1 Lagun Onak
G 11/11/2023
17:00h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 10
Cultural Durango 1-2 Basconia
G 19/11/2023
11:30h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 11
Basconia 3-1 Leioa
E 25/11/2023
18:00h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 12
Deusto 1-1 Basconia
G 03/12/2023
11:30h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 13
Basconia 1-0 Alavés C
G 17/12/2023
19:30h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 14
Añorga 1-2 Basconia
P 06/01/2024
12:00h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 15
Urduliz 2-1 Basconia
G 14/01/2024
11:30h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 16
Basconia 4-0 Aurrera Ondarroa
E 20/01/2024
16:30h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 17
Anaitasuna 2-2 Basconia
E 27/01/2024
18:00h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 18
Derio 0-0 Basconia
P 04/02/2024
11:30h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 19
Basconia 2-4 Portugalete
E 10/02/2024
19:00h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 20
Beasain 1-1 Basconia
G 18/02/2024
11:30h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 21
Basconia 2-1 San Ignacio
E 24/02/2024
16:30h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 22
Touring 1-1 Basconia
G 03/03/2024
11:30h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 23
Basconia 1-0 Padura
G 09/03/2024
16:30h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 24
Pasaia 0-4 Basconia
E 17/03/2024
11:30h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 25
Basconia 0-0 Vitoria
G 23/03/2024
18:30h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 26
Lagun Onak 1-2 Basconia
E 28/03/2024
11:30h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 27
Basconia 1-1 Cultural Durango
P 04/04/2024
20:00h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 28
Leioa 2-1 Basconia
G 14/04/2024
11:30h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 29
Basconia 2-0 Deusto
E 20/04/2024
16:00h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 30
Alavés C 0-0 Basconia
G 27/04/2024
17:00h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 31
Basconia 3-0 Añorga
G 01/05/2024
11:30h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 32
Basconia 2-0 Urduliz
G 05/05/2024
18:00h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 33
Aurrera Ondarroa 1-2 Basconia
G 11/05/2024
18:00h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Jornada 34
Basconia 3-2 Anaitasuna
P 18/05/2024
Liga 3º RFEF Grupo IV
Play off (ida)
Portugalete 2-1 Basconia
P 26/05/2024
11:30h.
Liga 3º RFEF Grupo IV
Play-off (vuelta)
Basconia 0-3 Portugalete
Partidos totales: 36